Optimum - Opti-Drill D 23 Pro - Tischbohrmaschine - 750 Watt, Not-Aus-Schalter, 400 V
Produktnummer:
SIM3NHV7F4OT59
Hersteller:
Optimum
EAN:
4030635035937
Mindestabnahme:
1
Unsere Zahlungsarten:
Produktdetails
Die Optimum Opti-Drill D 23 Pro Tischbohrmaschine ist ideal für Gewerbe, Industrie und Profis. Mit einer Leistung von 750 Watt und einer Betriebsspannung von 400 V ermöglicht sie präzise Bohrarbeiten. Der Not-Aus-Schalter sorgt für zusätzliche Sicherheit im Arbeitsalltag.
Diese Tischbohrmaschine verfügt über eine Werkzeugaufnahme MK 2 und eine Bohrfutterspannweite von 1-16 mm. Der Bohrtisch ist ± 45° neigbar, und eine höhenverstellbare Schutzscheibe mit Sicherheitsschalter schützt den Anwender.
Eigenschaften
| Leistung | 750 Watt |
| Betriebsspannung | 400 V |
| Werkzeugaufnahme | MK 2 |
| Gewicht | 63,5 kg |
Optimum Opti-Drill D 23 Pro - Tischbohrmaschine - 750 Watt, Not-Aus-Schalter, 400 V
| Bemerkung: | Bohrtiefenanschlag / Bohrtisch ± 45° neigbar / Präzisions-Spindelbohrung / höhenverstellbare Schutzscheibe mit Sicherheitsschalter |
|---|---|
| Betriebsspannung: | 400 V |
| Bohrmaschinentyp: | Tischbohrmaschine |
| Energieversorgung: | Netzbetrieb |
| Gehäusefarbe: | grau |
| Gewicht: | 63,5 kg |
| Leistung (W): | 750 Watt |
| Sicherheitsmerkmal: | Not-Aus-Schalter |
| Säulendurchmesser: | 73 mm |
| Werkzeugaufnahme: | MK 2 |
| Zielgruppe: | Gewerbe/Industrie/Profi |
| max. Bohrfutterspannweite: | 16 mm |
| min. Bohrfutterspannweite: | 1 mm |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.