Optimum - OPTIdrill DP 26-T - Säulenbohrmaschine - 750W, 25mm Bohrdurchmesser
Produktdetails
Die Optimum OPTIdrill DP 26-T (230 V) Set ist eine leistungsstarke Säulen- und Tischbohrmaschine mit 750 Watt und einer Bohrtiefe von bis zu 25 mm in Stahl. Sie ist ideal für präzise Bohrarbeiten in verschiedenen Materialien.
Mit 12 Drehmomentstufen und einem Spindelhub von 95 mm bietet diese Bohrmaschine vielseitige Einsatzmöglichkeiten für Heimwerker und Profis. Durch ihren Netzbetrieb ist sie jederzeit einsatzbereit.
Eigenschaften
| Leistung | 750 Watt |
| Max. Bohrdurchmesser in Stahl | 25 mm |
| Spindelhub | 95 mm |
| Betriebsspannung | 230 V |
| Ausladung in mm: | 209 mm |
|---|---|
| Betriebsspannung: | 230 V |
| Bohrmaschinentypen: | Säulenbohrmaschine, Tischbohrmaschine |
| Drehmomentstufen: | 12 |
| Energieversorgung: | Netzbetrieb |
| Gewicht: | 96 kg |
| Leistung (W): | 750 Watt |
| Spindelhub: | 95 mm |
| Säulendurchmesser: | 80 mm |
| Werkzeugaufnahme: | MK 3 |
| max. Bohrdurchmesser in Stahl: | 25 mm |
| max. Leerlaufdrehzahl: | 2.440 U/min |
| min. Leerlaufdrehzahl: | 200 U/min |
Ähnliche Produkte