Milwaukee - M18FHAFOH16-0 - Akku-Kombihammer - SDS-Plus, 2.3 Joule, bürstenloser EC-Motor
Produktnummer:
6OES007632J3W9
Hersteller:
Milwaukee
EAN:
4058546484026
Mindestabnahme:
1
Unsere Zahlungsarten:
Produktdetails
Der Milwaukee M18FHAFOH16-0 Akku-Kombihammer ist ein leistungsstarkes Elektrowerkzeug für Profis in Gewerbe und Industrie.
Ausgestattet mit einem bürstenlosen EC-Motor und Anti-Vibrations-Technologie bietet dieser Kombihammer eine Schlagstärke von 2,3 Joule für effizientes Arbeiten. Er ist Teil des Milwaukee M18 Akkusystems und wird ohne Akku geliefert.
Eigenschaften
| Bohrmaschinentyp | Akku-Kombihammer |
| Werkzeugaufnahme | SDS-Plus |
| Schlagstärke | 2,3 Joule |
| Gewicht | 3,5 kg |
Leistungsstarker Akku-Kombihammer mit bürstenlosem Motor und Anti-Vibrations-Technologie.
| Akku-Management: | Akku austauschbar |
|---|---|
| Akku-Spannung: | 18 V |
| Akkusystem: | Milwaukee M18 |
| Anzahl Akkus: | ohne Akku |
| Bohrmaschinentyp: | Akku-Kombihammer |
| Energieversorgung: | Akkubetrieb |
| Gehäusefarbe: | rot |
| Getriebe: | 1-Gang |
| Gewicht: | 3,5 kg |
| Leistungsmerkmale: | bürstenloser EC-Motor, Anti-Vibrations-Technologie |
| Lieferumfang: | Tiefenanschlag |
| Schlagstärke: | 2,3 Joule |
| Sicherheitsmerkmale: | Autostopp, Überlastschutz |
| Technologie: | Li-ion |
| Werkzeugaufnahme: | SDS-Plus |
| Zielgruppe: | Gewerbe/Industrie/Profi |
| max. Leerlaufdrehzahl: | 1.310 U/min |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.