Produktnummer:
SQI8NQ156I9299
Hersteller:
Makita
EAN:
0088381651332
Mindestabnahme:
1
Unsere Zahlungsarten:
Produktdetails
Der Makita Kombihammer HR 4013 C ist ein leistungsstarkes Elektrowerkzeug mit 1100 Watt und Netzbetrieb. Er eignet sich ideal für den professionellen Einsatz im Gewerbe und in der Industrie.
Mit seinem SDS-Max-Werkzeugaufnahme, Softgriff und einem Gewicht von 6,8 kg ermöglicht der Kombihammer präzises und komfortables Arbeiten bei Bohr- und Meißelarbeiten.
Eigenschaften
| Leistung | 1.100 Watt |
| Werkzeugaufnahme | SDS-Max |
| Gewicht | 6,8 kg |
| Lieferumfang | Tiefenanschlag, Schmiermittel, Werkzeugkoffer |
Ideal für Profis: Leistungsstarker Kombihammer mit 1100 Watt und SDS-Max Aufnahme.
| Bemerkung: | Bohrleistung: Bohrkrone 105 mm / Bohrleistung Vollbohrer40 mm |
|---|---|
| Betriebsspannung: | 230 V |
| Bohrmaschinentyp: | Kombihammer |
| Energieversorgung: | Netzbetrieb |
| Gehäusefarbe: | blau |
| Getriebe: | 1-Gang |
| Gewicht: | 6,8 kg |
| Koffertyp: | Werkzeugkoffer |
| Leistung (W): | 1.100 Watt |
| Leistungsmerkmal: | Softgriff |
| Lieferumfang: | Tiefenanschlag, Schmiermittel |
| Serie: | Makita HR |
| Werkzeugaufnahme: | SDS-Max |
| Zielgruppe: | Gewerbe/Industrie/Profi |
| max. Leerlaufdrehzahl: | 500 U/min |
| max. Leerlaufschlagzahl: | 2.900 Schläge/min |
| min. Leerlaufdrehzahl: | 250 U/min |
| min. Leerlaufschlagzahl: | 1.450 Schläge/min |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.