Produktnummer:
XEJ8LF9WW7I189
Hersteller:
Makita
EAN:
0088381677578
Mindestabnahme:
1
Unsere Zahlungsarten:
Produktdetails
Der Makita HR5212C Kombihammer ist ein leistungsstarkes Elektrowerkzeug für den professionellen Einsatz in Gewerbe und Industrie. Mit 1.510 Watt Leistung und einer Schlagstärke von 20 Joule bewältigt er anspruchsvolle Bohrarbeiten mühelos.
Ausgestattet mit einer SDS-Max Werkzeugaufnahme und Anti-Vibrations-Technologie bietet dieser Kombihammer höchste Effizienz und Komfort bei der Arbeit.
Eigenschaften
| Leistung (W) | 1.510 Watt |
| Schlagstärke | 20 Joule |
| Werkzeugaufnahme | SDS-Max |
| Gewicht | 12 kg |
Ideal für professionelle Bohrarbeiten mit höchster Präzision und Leistung.
| Bohrmaschinentyp: | Kombihammer |
|---|---|
| Energieversorgung: | Netzbetrieb |
| Gehäusefarbe: | blau |
| Gewicht: | 12 kg |
| Kabellänge: | 5 m |
| Koffertyp: | Transportkoffer |
| Leistung (W): | 1.510 Watt |
| Leistungsmerkmal: | Anti-Vibrations-Technologie |
| Lieferumfang: | Hilfsgriff, Bohrer-/Meißel-Fett 100 ml |
| Schlagstärke: | 20 Joule |
| Serie: | Makita HR |
| Sicherheitsmerkmal: | Ausrastkupplung |
| Werkzeugaufnahme: | SDS-Max |
| Zielgruppe: | Gewerbe/Industrie/Profi |
| max. Leerlaufdrehzahl: | 310 U/min |
| max. Leerlaufschlagzahl: | 2.250 Schläge/min |
| min. Leerlaufdrehzahl: | 150 U/min |
| min. Leerlaufschlagzahl: | 1.100 Schläge/min |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.