Produktnummer:
8SO257KSC7Z8H9
Hersteller:
Makita
EAN:
0088381687386
Mindestabnahme:
1
Unsere Zahlungsarten:
Produktdetails
Der Makita HR2630T Kombihammer ist ein leistungsstarkes Elektrowerkzeug mit 800 Watt und SDS-Plus Werkzeugaufnahme. Er ist ideal für professionelle Anwendungen in den Bereichen Gewerbe und Industrie.
Mit Überlastschutz und einer maximalen Leerlaufschlagzahl von 4.600 Schlägen/min bietet dieser Kombihammer höchste Sicherheit und Effizienz. Die Schlagzahlregulierung und der Rechts-/Linkslauf erhöhen den Arbeitskomfort.
Eigenschaften
| Leistung (W) | 800 Watt |
| Werkzeugaufnahme | SDS-Plus |
| max. Bohrdurchmesser in Beton | 26 mm |
| Sicherheitsmerkmal | Überlastschutz |
Leistungsstarker 800 W Kombihammer für Profis – jetzt online bestellen!
| Abmessungen: | 38,5 x 7,7 x 20,9 cm |
|---|---|
| Bohrmaschinentyp: | Kombihammer |
| Energieversorgung: | Netzbetrieb |
| Gehäusefarbe: | blau |
| Getriebe: | 1-Gang |
| Gewicht: | 3 kg |
| Kabellänge: | 4 m |
| Leistung (W): | 800 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Schlagzahlregulierung, Rechts-/Linkslauf |
| Lieferumfang: | Bit-Set |
| Serie: | Makita HR |
| Sicherheitsmerkmal: | Überlastschutz |
| Werkzeugaufnahme: | SDS-Plus |
| Zielgruppe: | Gewerbe/Industrie/Profi |
| max. Bohrdurchmesser in Beton: | 26 mm |
| max. Bohrdurchmesser in Holz: | 32 mm |
| max. Bohrdurchmesser in Stahl: | 13 mm |
| max. Leerlaufdrehzahl: | 1.200 U/min |
| max. Leerlaufschlagzahl: | 4.600 Schläge/min |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.