Produktnummer:
T5892TDW6J1EP9
Hersteller:
Makita
EAN:
0088381732789
Mindestabnahme:
1
Unsere Zahlungsarten:
Produktdetails
Die Makita HB350 Magnetbohrmaschine ist ein leistungsstarkes Kernbohrgerät für den professionellen Einsatz in Gewerbe und Industrie.
Mit 1050 Watt Leistung und einer maximalen Leerlaufdrehzahl von 850 U/min bewältigt sie mühelos Bohrdurchmesser bis 35 mm in Stahl.
Eigenschaften
| Leistung (W) | 1.050 Watt |
| max. Bohrdurchmesser in Stahl | 35 mm |
| Werkzeugaufnahme | 3/4 in Weldon |
| Gewicht | 11.6 kg |
Professionelle Magnetbohrmaschine für präzise Bohrarbeiten – jetzt online bestellen!
| Betriebsspannung: | 230 V |
|---|---|
| Bohrmaschinentypen: | Magnetbohrmaschine, Kernbohrgerät |
| Energieversorgung: | Netzbetrieb |
| Gehäusefarbe: | blau |
| Getriebe: | 1-Gang |
| Gewicht: | 11,6 kg |
| Kabellänge: | 3,5 m |
| Koffertypen: | Transportkoffer, Koffer |
| Leistung (W): | 1.050 Watt |
| Werkzeugaufnahme: | 3/4 in Weldon |
| Zielgruppe: | Gewerbe/Industrie/Profi |
| max. Bohrdurchmesser in Stahl: | 35 mm |
| max. Leerlaufdrehzahl: | 850 U/min |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.