Produktnummer:
NB92O8NM1868Q9
Hersteller:
Makita
EAN:
0088381857895
Mindestabnahme:
1
Unsere Zahlungsarten:
Produktdetails
Der Makita Akku-Kombihammer DHR283ZWJU ist ein leistungsstarkes Elektrowerkzeug für Profis und Heimwerker. Mit seiner Schlagstärke von 2,8 Joule und der Fähigkeit, in Beton, Holz und Stahl zu bohren, ist er vielseitig einsetzbar.
Dieser Akku-Kombihammer verfügt über einen bürstenlosen Motor, Anti-Vibrations-Technologie und SDS-Plus Werkzeugaufnahme. Zudem bietet er ein LED-Licht, Drehzahlregulierung und Staubabsaugung für komfortables und effizientes Arbeiten.
Eigenschaften
| Bohrmaschinentyp | Akku-Kombihammer |
| Schlagstärke | 2,8 Joule |
| Werkzeugaufnahme | SDS-Plus, Schnellspannbohrfutter |
| Akku-Spannung | 36 V |
Makita DHR283ZWJU - Akku-Kombihammer mit 2,8 Joule Schlagkraft und SDS-Plus Aufnahme.
| Akku-Management: | Akku austauschbar |
|---|---|
| Akku-Spannung: | 36 V |
| Anzahl Akkus: | ohne Akku |
| Bohrmaschinentyp: | Akku-Kombihammer |
| Energieversorgung: | Akkubetrieb |
| Gehäusefarbe: | blau |
| Getriebe: | 1-Gang |
| Gewicht: | 5,1 kg |
| Koffertypen: | Werkzeugkoffer, Makpac 4 |
| Leistungsmerkmale: | LED-Licht, Umschalter Bohren/Schlagbohren, Drehzahlregulierung, Sanftanlauf, Schlagzahlregulierung, Anti-Vibrations-Technologie, bürstenloser EC-Motor, Staubabsaugung, Rechts-/Linkslauf, Softgriff |
| Lieferumfang: | Tiefenanschlag, Schmiermittel, Zusatzhandgriff, Schnellspannbohrfutter, Staubabsaugung, Bohrtiefenanschlag |
| Schlagstärke: | 2,8 Joule |
| Sicherheitsmerkmale: | Überlastschutz, Motorbremse |
| Technologie: | Li-ion |
| Werkzeugaufnahme: | SDS-Plus, Schnellspannbohrfutter |
| Zielgruppe: | Gewerbe/Industrie/Profi |
| max. Bohrdurchmesser in Beton: | 28 mm |
| max. Bohrdurchmesser in Holz: | 32 mm |
| max. Bohrdurchmesser in Stahl: | 13 mm |
| max. Leerlaufdrehzahl: | 980 U/min |
| max. Leerlaufschlagzahl: | 5.000 Schläge/min |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.