Hikoki - DH28PCWSZ - Bohrhammer - 3,2 Joule, 800 U/min, SDS-Plus
Produktnummer:
SM8A0128GGQ5L9
Hersteller:
Hikoki
EAN:
4966376283996
Mindestabnahme:
1
Unsere Zahlungsarten:
Produktdetails
Der Hikoki DH28PCWSZ Bohrhammer ist ein vielseitiges Elektrowerkzeug für Hobbyanwender und Heimwerker. Mit einer Schlagstärke von 3,2 Joule und einer Leerlaufdrehzahl von 800 U/min bohren Sie mühelos in Beton, Stahl und Holz. Die SDS-Plus Werkzeugaufnahme ermöglicht einen schnellen Wechsel der Bohrer.
Ausgestattet mit Drehzahlregulierung, Schlagzahlregulierung und Rechts-/Linkslauf bietet dieser Bohrhammer hohe Flexibilität für verschiedene Anwendungen. Ein Softgriff sorgt für komfortables Arbeiten.
Eigenschaften
| max. Bohrdurchmesser in Beton | 28 mm |
| Schlagstärke | 3,2 Joule |
| Werkzeugaufnahme | SDS-Plus |
| Leistung | 720 Watt |
Ideal für Hobbyanwender und Heimwerker – leistungsstark und vielseitig einsetzbar.
| Betriebsspannung: | 230 V |
|---|---|
| Bohrmaschinentypen: | Bohrhammer, Meißelhammer |
| Energieversorgung: | Netzbetrieb |
| Gehäusefarbe: | grün |
| Gewicht: | 3,4 kg |
| Koffertyp: | Koffer |
| Leistung (W): | 720 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Drehzahlregulierung, Schlagzahlregulierung, Softgriff, Rechts-/Linkslauf |
| Lieferumfang: | Zusatzhandgriff |
| Schlagstärke: | 3,2 Joule |
| Serie: | Hitachi DH |
| Sicherheitsmerkmal: | Sicherheitskupplung |
| Werkzeugaufnahme: | SDS-Plus |
| Zielgruppe: | Hobbyanwender/Heimwerker |
| max. Bohrdurchmesser in Beton: | 28 mm |
| max. Bohrdurchmesser in Holz: | 32 mm |
| max. Bohrdurchmesser in Stahl: | 13 mm |
| max. Leerlaufdrehzahl: | 800 U/min |
| max. Leerlaufschlagzahl: | 4.000 Schläge/min |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.