Flex-Tools - CHE 2-26 18.0-EC C - Akku-Kombihammer - SDS-Plus, 2,6 Joule, 18 V
Produktnummer:
7BYU456097NY39
Hersteller:
Flex-Tools
EAN:
4030293213692
Mindestabnahme:
1
Unsere Zahlungsarten:
Produktdetails
Der Flex-Tools CHE 2-26 18.0-EC C ist ein leistungsstarker Akku-Kombihammer mit SDS-Plus Werkzeugaufnahme und bürstenlosem EC-Motor.
Mit einer Schlagstärke von 2,6 Joule und einer Akku-Spannung von 18 V eignet er sich ideal für professionelle Anwendungen im Bereich Heimwerken, Garten und Elektrowerkzeuge.
Eigenschaften
| Bohrmaschinentyp | Akku-Kombihammer |
| Werkzeugaufnahme | SDS-Plus |
| Schlagstärke | 2,6 Joule |
| Akku-Spannung | 18 V |
Ideal für Heimwerken, Garten und Profi-Anwendungen.
| Akku-Management: | Akku austauschbar |
|---|---|
| Akku-Spannung: | 18 V |
| Anzahl Akkus: | ohne Akku |
| Bohrmaschinentyp: | Akku-Kombihammer |
| Energieversorgung: | Akkubetrieb |
| Gehäusefarbe: | rot |
| Getriebe: | 1-Gang |
| Gewicht: | 3,18 kg |
| Koffertypen: | Werkzeugkoffer, Koffereinlage, L-Boxx |
| Leistungsmerkmale: | LED-Licht, bürstenloser EC-Motor, Rechts-/Linkslauf, Softgriff, Drehzahlregulierung |
| Lieferumfang: | Wechselfutter SDS-plus, Zusatzhandgriff, Tiefenanschlag |
| Schlagstärke: | 2,6 Joule |
| Sicherheitsmerkmale: | Motorbremse, Überlastschutz |
| Technologie: | Li-ion |
| Werkzeugaufnahme: | SDS-Plus |
| Zielgruppe: | Gewerbe/Industrie/Profi |
| max. Bohrdurchmesser in Beton: | 26 mm |
| max. Bohrdurchmesser in Holz: | 30 mm |
| max. Bohrdurchmesser in Stahl: | 13 mm |
| max. Bohrfutterspannweite: | 13 mm |
| max. Leerlaufdrehzahl: | 980 U/min |
| max. Leerlaufschlagzahl: | 4.350 Schläge/min |
| min. Bohrfutterspannweite: | 1,5 mm |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.