Duss - P 26 - Bohrhammer - 3,6 Joule Schlagstärke, SDS-Plus, 710 Watt
Produktnummer:
R2P1X4Z5LIN739
Hersteller:
Duss
EAN:
4045592900587
Mindestabnahme:
1
Unsere Zahlungsarten:
Produktdetails
Der Duss P 26 Bohrhammer ist ein zuverlässiges Elektrowerkzeug für Hobbyanwender und Heimwerker. Mit einer Schlagstärke von 3,6 Joule und einer Leistung von 710 Watt bewältigt er Bohrarbeiten in Beton bis zu 30 mm und in Stahl bis zu 13 mm mühelos.
Ausgestattet mit einer SDS-Plus Werkzeugaufnahme und einem 1-Gang Getriebe ist dieser Bohrhammer vielseitig einsetzbar. Die Netzversorgung sorgt für konstante Leistung bei Ihren Projekten.
Eigenschaften
| Schlagstärke | 3,6 Joule |
| Leistung | 710 Watt |
| Werkzeugaufnahme | SDS-Plus |
| Bohrmaschinentyp | Bohrhammer |
Ideal für Hobbyanwender und Heimwerker – jetzt online bestellen!
| Bemerkung: | Bohren mit Hammerbohrkrone: 40-82 mm |
|---|---|
| Bohrmaschinentyp: | Bohrhammer |
| Energieversorgung: | Netzbetrieb |
| Gehäusefarbe: | grau |
| Getriebe: | 1-Gang |
| Gewicht: | 3,6 kg |
| Leistung (W): | 710 Watt |
| Schlagstärke: | 3,6 Joule |
| Serie: | Duss P |
| Werkzeugaufnahme: | SDS-Plus |
| Zielgruppe: | Hobbyanwender/Heimwerker |
| max. Bohrdurchmesser in Beton: | 30 mm |
| max. Bohrdurchmesser in Stahl: | 13 mm |
| max. Leerlaufdrehzahl: | 700 U/min |
| max. Leerlaufschlagzahl: | 3.700 Schläge/min |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.