Bosch - GBH 5-40 D - 0 611 269 001 - Kombihammer - 1.150 Watt, SDS-Max, 8,5 Joule
Produktnummer:
4PMZA9F75222P9
Hersteller:
Bosch
EAN:
3165140893664
Mindestabnahme:
1
Unsere Zahlungsarten:
Produktdetails
Der Bosch GBH 5-40 D Professional ist ein leistungsstarker Kombihammer für den professionellen Einsatz. Mit einer Leistung von 1.150 Watt und einer Schlagstärke von 8,5 Joule bewältigt er anspruchsvolle Bohrarbeiten in Beton bis zu 90 mm.
Ausgestattet mit SDS-Max Werkzeugaufnahme, Anti-Vibrations-Technologie und Überlastschutz bietet er Sicherheit und Effizienz auf der Baustelle.
Eigenschaften
| Leistung | 1.150 Watt |
| Schlagstärke | 8,5 Joule |
| max. Bohrdurchmesser in Beton | 90 mm |
| Werkzeugaufnahme | SDS-Max |
Ideal für Profis: Leistungsstarker Kombihammer mit Überlastschutz und Anti-Vibrations-Technologie.
| Abmessungen: | 48,5 x 26 cm |
|---|---|
| Betriebsspannung: | 230 V |
| Bohrmaschinentyp: | Kombihammer |
| Energieversorgung: | Netzbetrieb |
| Gehäusefarbe: | blau |
| Getriebe: | 1-Gang |
| Gewicht: | 6,8 kg |
| Leistung (W): | 1.150 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Drehzahlregulierung, Anti-Vibrations-Technologie, Rechts-/Linkslauf |
| Schlagstärke: | 8,5 Joule |
| Serien: | Bosch GBH, Bosch Professional |
| Sicherheitsmerkmal: | Überlastschutz |
| Werkzeugaufnahme: | SDS-Max |
| Zielgruppe: | Gewerbe/Industrie/Profi |
| max. Bohrdurchmesser in Beton: | 90 mm |
| max. Leerlaufdrehzahl: | 340 U/min |
| max. Leerlaufschlagzahl: | 2.900 Schläge/min |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.