Bosch - GBH 4-32 DFR - 0 611 332 100 - Bohrhammer - 900 Watt, SDS-Plus, Anti-Vibrations-Technologie
Produktnummer:
70Q04Y6TOOOS39
Hersteller:
Bosch
EAN:
3165140412995
Mindestabnahme:
1
Unsere Zahlungsarten:
Produktdetails
Der Bosch GBH 4-32 DFR 0 611 332 100 ist ein leistungsstarker Bohrhammer mit 900 Watt Leistung, ideal für professionelle Anwendungen. Er verfügt über SDS-Plus Werkzeugaufnahme und Anti-Vibrations-Technologie für komfortables Arbeiten.
Mit einer Schlagstärke von 4,2 Joule und einer maximalen Leerlaufdrehzahl von 800 Umdrehungen/Minute bewältigt dieser Bohrhammer mühelos Bohrarbeiten in Beton, Holz und Stahl.
Eigenschaften
| Leistung | 900 Watt |
| Werkzeugaufnahme | SDS-Plus |
| Schlagstärke | 4,2 Joule |
| Betriebsspannung | 230 V |
Leistungsstarker Bohrhammer für professionelle Anwendungen.
| Abmessungen: | 40 x 22,6 cm |
|---|---|
| Betriebsspannung: | 230 V |
| Bohrmaschinentyp: | Bohrhammer |
| Energieversorgung: | Netzbetrieb |
| Gehäusefarbe: | blau |
| Getriebe: | 1-Gang |
| Gewicht: | 4,7 kg |
| Kabellänge: | 2 m |
| Leistung (W): | 900 Watt |
| Leistungsmerkmale: | Umschalter Bohren/Schlagbohren, Drehzahlregulierung, Anti-Vibrations-Technologie, Rechts-/Linkslauf |
| Schlagstärke: | 4,2 Joule |
| Serien: | Bosch GBH, Bosch Professional |
| Sicherheitsmerkmale: | Motorbremse, Überlastschutz |
| Werkzeugaufnahme: | SDS-Plus |
| Zielgruppe: | Gewerbe/Industrie/Profi |
| max. Bohrdurchmesser in Beton: | 32 mm |
| max. Bohrdurchmesser in Holz: | 32 mm |
| max. Bohrdurchmesser in Stahl: | 13 mm |
| max. Bohrfutterspannweite: | 13 mm |
| max. Leerlaufdrehzahl: | 800 U/min |
| max. Leerlaufschlagzahl: | 3.600 Schläge/min |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.