Bosch - GBH 18V-40 C - Akku-Bohrhammer - SDS-Max, 9 Joule, 18V
Produktnummer:
T794XIJMJ662Q9
Hersteller:
Bosch
EAN:
4059952615394
Mindestabnahme:
1
Unsere Zahlungsarten:
Produktdetails
Der Bosch GBH 18V-40 C ist ein leistungsstarker Akku-Bohrhammer mit SDS-Max Werkzeugaufnahme und bürstenlosem EC-Motor.
Mit einer Schlagstärke von 9 Joule und einer maximalen Leerlaufdrehzahl von 365 U/min ist er ideal für anspruchsvolle Bohrarbeiten. Die Lieferung erfolgt im praktischen XL-BOXX, jedoch ohne Akku.
Eigenschaften
| Akku-Spannung | 18 V |
| Werkzeugaufnahme | SDS-Max |
| Schlagstärke | 9 Joule |
| Gewicht | 7 kg |
Leistungsstarker Akku-Bohrhammer für professionelle Anwendungen.
| Akku-Management: | Akku austauschbar |
|---|---|
| Akku-Spannung: | 18 V |
| Anzahl Akkus: | ohne Akku |
| Betriebsspannung: | 18 V |
| Bohrmaschinentypen: | Bohrhammer, Akku-Bohrhammer |
| Energieversorgung: | Akkubetrieb |
| Gehäusefarbe: | blau |
| Gewicht: | 7 kg |
| Koffertyp: | XL-BOXX |
| Leistungsmerkmal: | bürstenloser EC-Motor |
| Lieferumfang: | Maschinentuch, Fetttube |
| Produktfamilie: | Bosch Professional |
| Schlagstärke: | 9 Joule |
| Technologie: | Li-ion |
| Werkzeugaufnahme: | SDS-Max |
| max. Leerlaufdrehzahl: | 365 U/min |
| max. Leerlaufschlagzahl: | 3.150 Schläge/min |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.