Bosch - GBH 18V-28 CF - 0611921002 - Bohrhammer - Akkubetrieb, 3,4 Joule Schlagstärke, SDS-Plus
Produktnummer:
3410671Q7VQ5A9
Hersteller:
Bosch
EAN:
4059952611693
Mindestabnahme:
1
Unsere Zahlungsarten:
Produktdetails
Der Bosch GBH 18V-28 CF ist ein leistungsstarker Bohrhammer für professionelle Anwendungen. Mit einer Schlagstärke von 3,4 Joule und Akkubetrieb bietet er maximale Flexibilität auf der Baustelle. Die SDS-Plus Werkzeugaufnahme ermöglicht einen schnellen Wechsel der Bohrer.
Ausgestattet mit einem bürstenlosen EC-Motor und Anti-Vibrations-Technologie, sorgt dieses Gerät für effizientes und komfortables Arbeiten. Die KickBack Control erhöht zudem die Arbeitssicherheit.
Eigenschaften
| Schlagstärke | 3,4 Joule |
| Akku-Spannung | 18 V |
| Werkzeugaufnahme | SDS-Plus |
| Akkukapazität | 8 Ah |
Leistungsstarker Akku-Bohrhammer für höchste Ansprüche mit KickBack Control und bürstenlosem Motor.
| Akku-Spannung: | 18 V |
|---|---|
| Akkukapazität: | 8 Ah |
| Akkusystem: | Bosch ProCore 18V |
| Anzahl Akkus: | mit 2 Akkus |
| Betriebsspannung: | 18 V |
| Bohrmaschinentyp: | Bohrhammer |
| Energieversorgung: | Akkubetrieb |
| Gehäusefarbe: | blau |
| Gewicht: | 3,4 kg |
| Koffertyp: | L-BOXX 238 |
| Leistungsmerkmale: | bürstenloser EC-Motor, Anti-Vibrations-Technologie |
| Lieferumfang: | Gürtelclip, Schnellwechselfutter, 2 x PC 8.0 Ah ProCore Akku, Koffereinlage |
| Schlagstärke: | 3,4 Joule |
| Sicherheitsmerkmal: | KickBack Control |
| Technologie: | Li-ion |
| Werkzeugaufnahme: | SDS-Plus |
| max. Bohrdurchmesser in Beton: | 28 mm |
| max. Bohrdurchmesser in Holz: | 30 mm |
| max. Bohrdurchmesser in Stahl: | 13 mm |
| max. Leerlaufdrehzahl: | 4.220 U/min |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.