Bosch - GBH 18V-26 F Professional - Akku-Bohrhammer - SDS-Plus, 18 V Akku, L-Boxx
Produktnummer:
G0U9IZQ9T8T6J9
Hersteller:
Bosch
EAN:
4053423256925
Mindestabnahme:
1
Unsere Zahlungsarten:
Produktdetails
Der Bosch GBH 18V-26 F Professional ist ein leistungsstarker Akku-Bohrhammer für den professionellen Einsatz. Ausgestattet mit einem bürstenlosen EC-Motor und SDS-Plus Werkzeugaufnahme, bietet er höchste Effizienz und Langlebigkeit bei Bohr- und Schlagbohrarbeiten.
Mit einem 18 V Li-Ion Akku bietet dieser Bohrhammer flexible Einsatzmöglichkeiten. Funktionen wie Drehzahlregulierung, Schlagzahlregulierung und Staubabsaugung optimieren die Arbeitsabläufe in Gewerbe und Industrie.
Eigenschaften
| Getriebe | 1-Gang |
| Werkzeugaufnahme | SDS-Plus |
| Akku-Spannung | 18 V |
| max. Bohrdurchmesser in Beton | 26 mm |
Leistungsstarker Akku-Bohrhammer für Profis mit SDS-Plus und 18 V Li-Ion Technologie.
| Akku-Management: | Akku austauschbar |
|---|---|
| Akku-Spannung: | 18 V |
| Bohrmaschinentyp: | Akku-Bohrhammer |
| Energieversorgung: | Akkubetrieb |
| Getriebe: | 1-Gang |
| Koffertyp: | L-Boxx |
| Leistungsmerkmale: | LED-Licht, Umschalter Bohren/Schlagbohren, Drehzahlregulierung, Schlagzahlregulierung, bürstenloser EC-Motor, Staubabsaugung, Rechts-/Linkslauf, Softgriff |
| Lieferumfang: | Tiefenanschlag, Zusatzhandgriff, Staubabsaugung, Schnellwechselfutter |
| Serie: | Bosch Professional |
| Sicherheitsmerkmal: | Überlastschutz |
| Technologie: | Li-ion |
| Werkzeugaufnahme: | SDS-Plus |
| Zielgruppe: | Gewerbe/Industrie/Profi |
| max. Bohrdurchmesser in Beton: | 26 mm |
| max. Bohrdurchmesser in Holz: | 30 mm |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.