Bosch - GBH 18V-26 F Professional - Akku-Bohrhammer - 2,6 Joule Schlagstärke, SDS-Plus, 2 Akkus
Produktnummer:
4X5K1J152931M9
Hersteller:
Bosch
EAN:
3165140903547
Mindestabnahme:
1
Unsere Zahlungsarten:
Produktdetails
Der Bosch GBH 18V-26 F Professional Akku-Bohrhammer ist ein leistungsstarkes Elektrowerkzeug für den professionellen Einsatz. Mit einer Schlagstärke von 2,6 Joule und der SDS-Plus Werkzeugaufnahme meistert er mühelos Bohr- und Meißelarbeiten in Beton, Holz und Stahl.
Ausgestattet mit einem bürstenlosen EC-Motor, LED-Licht und Überlastschutz bietet dieses Gerät höchste Effizienz und Sicherheit bei jeder Anwendung. Die Lieferung erfolgt mit zwei 18V, 5 Ah Li-Ion Akkus sowie einem Ladegerät und praktischem Zubehör in einer L-Boxx.
Eigenschaften
| Schlagstärke | 2,6 Joule |
| Werkzeugaufnahme | SDS-Plus |
| Akkukapazität | 5 Ah |
| Lieferumfang | mit 2 Akkus, Ladegerät, L-Boxx |
Leistungsstarker Akku-Bohrhammer für höchste Ansprüche im professionellen Einsatz.
| Abmessungen: | 37,8 x 22,5 cm |
|---|---|
| Akku-Management: | Akku austauschbar |
| Akku-Spannung: | 18 V |
| Akkukapazität: | 5 Ah |
| Anzahl Akkus: | mit 2 Akkus |
| Bohrmaschinentyp: | Akku-Bohrhammer |
| Energieversorgung: | Akkubetrieb |
| Gehäusefarbe: | blau |
| Getriebe: | 1-Gang |
| Gewicht: | 3,6 kg |
| Koffertyp: | Systainer |
| Leistungsmerkmale: | LED-Licht, Umschalter Bohren/Schlagbohren, Drehzahlregulierung, Schlagzahlregulierung, bürstenloser EC-Motor, Staubabsaugung, Rechts-/Linkslauf, Softgriff |
| Lieferumfang: | Reinigungstuch, Tiefenanschlag, Maschinentuch, Ladegerät, Einlage, Adapter, Bohrtiefenanschlag |
| Schlagstärke: | 2,6 Joule |
| Serien: | Bosch GBH, Bosch Professional |
| Sicherheitsmerkmal: | Überlastschutz |
| Technologie: | Li-ion |
| Werkzeugaufnahme: | SDS-Plus |
| Zielgruppe: | Gewerbe/Industrie/Profi |
| max. Bohrdurchmesser in Beton: | 26 mm |
| max. Bohrdurchmesser in Holz: | 30 mm |
| max. Bohrdurchmesser in Stahl: | 13 mm |
| max. Leerlaufdrehzahl: | 890 U/min |
| max. Leerlaufschlagzahl: | 4.350 Schläge/min |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.