Bosch - GBH 18V-26 F Professional - 061191000G - Akku-Bohrhammer - Akkubetrieb, Li-ion, SDS-Plus
Produktnummer:
75E6CQDL2693P9
Hersteller:
Bosch
EAN:
4059952560441
Mindestabnahme:
1
Unsere Zahlungsarten:
Produktdetails
Der Bosch GBH 18V-26 F Professional ist ein leistungsstarker Akku-Bohrhammer für Gewerbe und Industrie. Ausgestattet mit einem bürstenlosen EC-Motor und Li-ion Technologie, bietet er maximale Leistung und Langlebigkeit. Die SDS-Plus Werkzeugaufnahme ermöglicht einen schnellen Wechsel der Bohrer.
Dieser Akku-Bohrhammer verfügt über ein 1-Gang-Getriebe und bietet eine Akku-Spannung von 18 V. Im Lieferumfang sind zwei 5,5 Ah Akkus enthalten, die dank Akku-Management jederzeit austauschbar sind. Für erhöhte Sicherheit sorgt der integrierte Überlastschutz.
Eigenschaften
| Akku-Spannung | 18 V |
| Akkukapazität | 5,5 Ah |
| Werkzeugaufnahme | SDS-Plus |
| max. Bohrdurchmesser in Beton | 26 mm |
Leistungsstarker Akku-Bohrhammer für Profis mit umfangreichem Zubehör in L-Boxx.
| Akku-Management: | Akku austauschbar |
|---|---|
| Akku-Spannung: | 18 V |
| Akkukapazität: | 5,5 Ah |
| Anzahl Akkus: | mit 2 Akkus |
| Bohrmaschinentyp: | Akku-Bohrhammer |
| Energieversorgung: | Akkubetrieb |
| Getriebe: | 1-Gang |
| Koffertyp: | L-Boxx |
| Leistungsmerkmale: | LED-Licht, Umschalter Bohren/Schlagbohren, Drehzahlregulierung, Schlagzahlregulierung, bürstenloser EC-Motor, Staubabsaugung, Rechts-/Linkslauf, Softgriff |
| Lieferumfang: | 2 x Akku, Zusatzhandgriff, Staubabsaugung, Schnellwechselfutter, Tiefenanschlag, Wechselfutter SDS-plus, Schnellladegerät |
| Serie: | Bosch Professional |
| Sicherheitsmerkmal: | Überlastschutz |
| Technologie: | Li-ion |
| Werkzeugaufnahme: | SDS-Plus |
| Zielgruppe: | Gewerbe/Industrie/Profi |
| Zubehör (in Teilen): | 9 tlg. |
| max. Bohrdurchmesser in Beton: | 26 mm |
| max. Bohrdurchmesser in Holz: | 30 mm |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.