Spit - D90 - Mauernutfräse - 2.500 W, 150 mm Scheibendurchmesser
Produktnummer:
3LXCF513F43E79
Hersteller:
Spit
EAN:
3439518112429
Mindestabnahme:
1
Unsere Zahlungsarten:
Produktdetails
Die Spit D90 Mauernutfräse ist ein leistungsstarkes Elektrowerkzeug für Profis und Heimwerker. Mit einer Leistung von 2.500 Watt und einem Scheibendurchmesser von 150 mm ermöglicht sie präzises Fräsen von Mauernuten bis zu einer Tiefe von 50 mm.
Ausgestattet mit 2 Diamant-Scheiben, Gerätekoffer und Stemmeisen ist dieses Gerät sofort einsatzbereit für anspruchsvolle Arbeiten im Bereich der Elektroinstallation und Renovierung.
Eigenschaften
| Leistung | 2.500 Watt |
| Scheibendurchmesser | 150 mm |
| max. Frästiefe | 50 mm |
| Gewicht | 6,5 kg |
Vielseitige Mauernutfräse für präzise Fräsarbeiten im Heimwerker- und Profibereich.
| Bedienungsart: | Zweihand |
|---|---|
| Bemerkung: | 2 Diamant-Scheiben / Gerätekoffer / Stemmeisen |
| Betriebsspannung: | 230 V |
| Energieversorgung: | Netzbetrieb |
| Fräsmaschinentyp: | Mauernutfräse |
| Funktionen: | Fräsen |
| Gewicht: | 6,5 kg |
| Kabellänge: | 5 m |
| Leistung (W): | 2.500 Watt |
| Scheibendurchmesser: | 150 mm |
| Zielgruppen: | Profi, Heimwerker |
| max. Frästiefe: | 50 mm |
| max. Leerlaufdrehzahl: | 6.600 U/min |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.