Produktnummer:
89YMYVG87F63R9
Hersteller:
Makita
EAN:
0088381813990
Mindestabnahme:
1
Unsere Zahlungsarten:
Produktdetails
Die Makita DPJ180RTJ ist eine leistungsstarke Akku-Flachdübelfräse für den professionellen Einsatz. Mit zwei 18 V, 5 Ah Akkus ausgestattet, ermöglicht sie flexibles Arbeiten ohne störendes Kabel. Ihre maximale Frästiefe von 20 mm und eine Leerlaufdrehzahl von 6.500 U/min sorgen für präzise und effiziente Ergebnisse.
Im Lieferumfang enthalten sind zwei Akkus, ein Winkelanschlag, ein Staubfangsack, eine Vorsteckklammer, ein Makpac und ein Nutfräser, ideal für Schreiner und Holzbauer.
Eigenschaften
| Akkukapazität | 5 Ah |
| Akkuspannung | 18 V |
| max. Frästiefe | 20 mm |
| Gewicht | 3 kg |
Ideal für präzise Holzverbindungen – jetzt die Makita DPJ180RTJ sichern!
| Abmessungen (B x H x T): | 351 x 139 x 149 mm |
|---|---|
| Akkukapazität: | 5 Ah |
| Akkuspannung: | 18 V |
| Anzahl Akkus: | mit 2 Akkus |
| Bedienungsart: | Zweihand |
| Energieversorgung: | Akkubetrieb |
| Fräsmaschinentyp: | Flachdübelfräse |
| Funktionen: | Fräsen |
| Gewicht: | 3 kg |
| Lieferumfang: | Winkelanschlag, Staubfangsack, 2 Akkus, Vorsteckklammer, Makpac, Nutfräser |
| Schalldruckpegel: | 74 dB |
| Zielgruppe: | Profi |
| max. Frästiefe: | 20 mm |
| max. Leerlaufdrehzahl: | 6.500 U/min |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.