Mafell - PF 80-18 PURE Max3 - Handfräse - 18 V Akkubetrieb, 10.000 U/min, 2,8 kg
Produktnummer:
79KALP4KTDF939
Hersteller:
Mafell
EAN:
4032689258669
Mindestabnahme:
1
Unsere Zahlungsarten:
Produktdetails
Die Mafell PF 80-18 PURE Max3 ist eine leistungsstarke Handfräse, speziell für Heimwerker entwickelt. Sie punktet mit Akkubetrieb und einer maximalen Leerlaufdrehzahl von 10.000 U/min für präzise Fräsarbeiten.
Diese Handfräse bietet einen Wiederanlaufschutz, eine Spindelarretierung und eine Motorbremse für sicheres Arbeiten. Der Softstart sorgt für einen sanften Anlauf.
Eigenschaften
| Akkuspannung | 18 V |
| max. Leerlaufdrehzahl | 10.000 U/min |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Lieferumfang | Tragekoffer, ohne Akku und Ladegerät |
Mafell PF 80-18 PURE Max3 - Handfräse für Heimwerker - 18 V Akkubetrieb, 10.000 U/min, 2,8 kg
| Akkuspannung: | 18 V |
|---|---|
| Anzahl Akkus: | ohne Akku |
| Ausstattung: | Wiederanlaufschutz, Spindelarretierung, Motorbremse |
| Energieversorgung: | Akkubetrieb |
| Fräsmaschinentyp: | Handfräse |
| Funktionen: | Softstart |
| Gehäusefarbe: | rot |
| Gewicht: | 2,8 kg |
| Lieferumfang: | Tragekoffer, ohne Akku und Ladegerät |
| Zielgruppe: | Heimwerker |
| max. Leerlaufdrehzahl: | 10.000 U/min |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.