Mafell - DuoDübler DDF 40 - MaxiMAX - Dübelfräse - 900 Watt, 40 mm Frästiefe, 2,8 kg
Produktnummer:
7N4299873WTS89
Hersteller:
Mafell
EAN:
4032689202525
Mindestabnahme:
1
Unsere Zahlungsarten:
Produktdetails
Die Mafell DuoDübler DDF 40 MaxiMAX ist eine Hochleistungs-Dübelfräse für präzises Arbeiten im Haus- und Gartenbereich. Mit einer Leistung von 900 Watt und einer maximalen Frästiefe von 40 mm ist sie das ideale Elektrowerkzeug für Profis.
Ausgestattet mit Drehzahlregelung, Sanftanlauf und Softgrip bietet diese netzbetriebene Fräsmaschine optimalen Bedienkomfort und höchste Präzision für vielfältige Fräs- und Bohrarbeiten.
Eigenschaften
| Leistung (W) | 900 Watt |
| max. Frästiefe | 40 mm |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Kabellänge | 4 m |
Präzision und Leistung für Ihre Projekte – die Mafell DuoDübler DDF 40 MaxiMAX!
| Anschluss Staubabsaugung (mm): | 29 mm |
|---|---|
| Ausstattung: | Drehzahlregelung, Fräsentiefenfeineinstellung, Frästiefenskala, Sanftanlauf, Softgrip |
| Bedienungsart: | Zweihand |
| Bemerkung: | Bohrerabstand: 32 mm, Bohrerdurchmesser: 3 - 12,2 mm / Schwenkbereich: 0 - 90 ° |
| Energieversorgung: | Netzbetrieb |
| Fräsmaschinentyp: | Dübelfräse |
| Funktionen: | Fräsen, Bohren |
| Gehäusefarbe: | rot |
| Gewicht: | 2,8 kg |
| Kabellänge: | 4 m |
| Leistung (W): | 900 Watt |
| Werkzeugaufnahme: | 8 mm |
| Zielgruppe: | Profi |
| max. Frästiefe: | 40 mm |
| max. Leerlaufdrehzahl: | 8.000 U/min |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.