Lamello - Classic X - Flachdübelfräse - 780 Watt, 10.000 U/min
Produktnummer:
2YSXKARJ1T61A9
Hersteller:
Lamello
EAN:
7640348846262
Mindestabnahme:
1
Unsere Zahlungsarten:
Produktdetails
Die Lamello Classic X Flachdübelfräse ist das ideale Elektrowerkzeug für präzise Holzverbindungen. Mit einer Leistung von 780 Watt und einer maximalen Leerlaufdrehzahl von 10.000 U/min ermöglicht sie effizientes und sauberes Arbeiten.
Sie eignet sich perfekt für den Einsatz in Haus & Garten, insbesondere im Bereich Heimwerken und Elektrowerkzeuge. Der Lieferumfang beinhaltet einen Systainer, Absaugadapter und einen Anschlagwinkel.
Eigenschaften
| Leistung | 780 Watt |
| max. Leerlaufdrehzahl | 10.000 U/min |
| Gewicht | 3,1 kg |
| Frästiefe | 20 mm |
Präzise Flachdübelfräse für professionelle Holzverbindungen.
| Bedienungsart: | Zweihand |
|---|---|
| Betriebsspannung: | 230 V |
| Energieversorgung: | Netzbetrieb |
| Fräsmaschinentyp: | Flachdübelfräse |
| Gewicht: | 3,1 kg |
| Leistung (W): | 780 Watt |
| Lieferumfang: | HW-Nutfräser, Absaugadapter, Anschlagwinkel, Aufsteckplatte, Werkzeugsatz, Bedienungsanleitung, Systainer, im Karton, Einlage |
| max. Frästiefe: | 20 mm |
| max. Leerlaufdrehzahl: | 10.000 U/min |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.