Festool - OF 1010 REBQ Set - Oberfräse - 2,7 kg, 230 V, Absaugung 27mm
Produktnummer:
L4YH9O0IQI1399
Hersteller:
Festool
EAN:
4014549436820
Mindestabnahme:
1
Unsere Zahlungsarten:
Produktdetails
Die Festool OF 1010 REBQ Set Oberfräse ist ideal für präzises Fräsen, Profilieren und Nuten. Mit 230 V Netzbetrieb und einem Gewicht von nur 2,7 kg bietet sie hohe Leistung und einfache Handhabung.
Ausgestattet mit Seitenanschlag, Spanfänger und Spindelarretierung ermöglicht sie vielseitige Anwendungen und saubere Arbeitsergebnisse. Die komfortable Zweihandbedienung sorgt für optimale Kontrolle.
Eigenschaften
| Betriebsspannung | 230 V |
| Gewicht | 2,7 kg |
| Anschluss Staubabsaugung | 27 mm |
| max. Leerlaufdrehzahl | 24.000 U/min |
Präzises Fräsen und sauberes Arbeiten – die Festool OF 1010 REBQ Set Oberfräse für Heimwerker und Profis!
| Anschluss Staubabsaugung (mm): | 27 mm |
|---|---|
| Ausstattung: | Seitenanschlag, Spanfänger, Spindelarretierung |
| Bedienungsart: | Zweihand |
| Betriebsspannung: | 230 V |
| Energieversorgung: | Netzbetrieb |
| Fräsmaschinentyp: | Oberfräse |
| Funktionen: | Profilieren, Fräsen |
| Gehäusefarbe: | schwarz |
| Gewicht: | 2,7 kg |
| Lieferumfang: | Seitenanschlag, Lichtmodul LM-OF 1010 R, Spannzange, Gabelschlüssel, Netzkabel, Systainer |
| Serie: | Festool OF |
| Spannzangenweite: | 6 - 8 mm |
| Werkzeugaufnahme: | 6 mm, 8 mm |
| max. Fräskorbhub: | 50 mm |
| max. Leerlaufdrehzahl: | 24.000 U/min |
| min. Leerlaufdrehzahl: | 10.000 U/min |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.