Festool - OF 1010 REBQ-FS-Set - 578051 - Oberfräse - 1.010 Watt, 2,7 kg
Produktnummer:
5NBR2A8E035049
Hersteller:
Festool
EAN:
4014549437568
Mindestabnahme:
1
Unsere Zahlungsarten:
Produktdetails
Die Festool OF 1010 REBQ-FS-Set Oberfräse mit 1.010 Watt Leistung und einem Gewicht von 2,7 kg ist ideal für präzise Fräsarbeiten. Im Lieferumfang sind eine Führungsschiene, ein Systainer und ein Zubehörset enthalten.
Diese Oberfräse ermöglicht Profilieren und Fräsen mit einer variablen Leerlaufdrehzahl von 10.000 bis 24.000 U/min und einem Fräskorbhub von 50 mm.
Eigenschaften
| Leistung | 1.010 Watt |
| Gewicht | 2,7 kg |
| Min. Leerlaufdrehzahl | 10.000 U/min |
| Max. Leerlaufdrehzahl | 24.000 U/min |
Die Festool OF 1010 REBQ-FS-Set – Ihr zuverlässiges Werkzeug für präzise Ergebnisse!
| Anschluss Staubabsaugung (mm): | 27 mm |
|---|---|
| Ausstattung: | Seitenanschlag, Spanfänger, Spindelarretierung |
| Bedienungsart: | Zweihand |
| Betriebsspannung: | 230 V |
| Energieversorgung: | Netzbetrieb |
| Fräsmaschinentyp: | Oberfräse |
| Funktionen: | Profilieren, Fräsen |
| Gehäusefarbe: | schwarz |
| Gewicht: | 2,7 kg |
| Leistung (W): | 1.010 Watt |
| Lieferumfang: | Führungsschiene, Systainer, Zubehörset |
| Serie: | Festool OF |
| Spannzangenweite: | 6 - 8 mm |
| Werkzeugaufnahme: | 6 mm, 8 mm |
| max. Fräskorbhub: | 50 mm |
| max. Leerlaufdrehzahl: | 24.000 U/min |
| min. Leerlaufdrehzahl: | 10.000 U/min |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.