Festool - Modulträger - CMS-TS 55 R - Fräszubehör - 3,3 kg, Schnittbreite 576 mm
Produktnummer:
18F2D63YLT8489
Hersteller:
Festool
EAN:
4014549174715
Mindestabnahme:
1
Unsere Zahlungsarten:
Produktdetails
Der Festool Modulträger CMS-TS 55 R ist ein unverzichtbares Fräszubehör mit einem Gewicht von 3,3 kg. Er ermöglicht eine Schnittbreite von 576 mm, ideal für präzise Arbeiten.
Dieser Modulträger ist speziell für Fräsmaschinen konzipiert und bietet eine maximale Schnittbreite beim Längsschnitt von 243 (576) mm und beim Kappschnitt von 830 mm.
Eigenschaften
| Gewicht | 3,3 kg |
| Fräsmaschinentyp | Fräszubehör |
| Schnittbreite | 576 mm |
| Abmessungen (B x H x T) | 578 x 320 mm |
Präzises Fräszubehör für maximale Schnittbreite und vielseitige Anwendungen.
| Abmessungen (B x H x T): | 578 x 320 mm |
|---|---|
| Bemerkung: | Max. Schnittbreite beim Längsschnitt: 243 (576) mm / Max. Schnittbreite beim Kappschnitt: 830 mm / Schnitthöhe 90°/45° 0-51/0-38 mm / |
| Fräsmaschinentyp: | Fräszubehör |
| Gewicht: | 3,3 kg |
| Schnittbreite: | 576 mm |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.