Festool - MFKC 700 KA - Kantenfräse - Akkubetrieb, 18 V, Profi
Produktnummer:
MSLOBIWDKZ8S59
Hersteller:
Festool
EAN:
4014549445327
Mindestabnahme:
1
Unsere Zahlungsarten:
Produktdetails
Die Festool MFKC 700 KA EB-Basic Kantenfräse ist ideal für Profis. Sie wird mit einem 18 V Akku betrieben und bietet eine maximale Leerlaufdrehzahl von 25.000 U/min für präzises Arbeiten.
Im Lieferumfang enthalten sind eine Spannzange, ein Systemkoffer und ein Gabelschlüssel, damit Sie sofort einsatzbereit sind.
Eigenschaften
| Energieversorgung | Akkubetrieb |
| Betriebsspannung | 18 V |
| min. Leerlaufdrehzahl | 10.000 U/min |
| max. Leerlaufdrehzahl | 25.000 U/min |
Professionelle Kantenbearbeitung leicht gemacht – präzise und kabellos.
| Akkuspannung: | 18 V |
|---|---|
| Anzahl Akkus: | ohne Akku |
| Ausstattung: | Spanfänger |
| Betriebsspannung: | 18 V |
| Energieversorgung: | Akkubetrieb |
| Fräsmaschinentyp: | Kantenfräse |
| Gehäusefarbe: | schwarz |
| Lieferumfang: | Spannzange, Systemkoffer, Gabelschlüssel |
| Serie: | Festool MFK |
| Spannzangenweite: | 6 - 8 mm |
| Zielgruppe: | Profi |
| max. Fräskorbhub: | 14 mm |
| max. Leerlaufdrehzahl: | 25.000 U/min |
| min. Leerlaufdrehzahl: | 10.000 U/min |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.