Festool - DOMINO DF 500 Q-Plus - Dübelfräse - 230 V, 420 W
Produktnummer:
82EJ20A9D84R49
Hersteller:
Festool
EAN:
4014549355770
Mindestabnahme:
1
Unsere Zahlungsarten:
Produktdetails
Die Festool DOMINO DF 500 Q-Plus ist eine leistungsstarke Dübelfräse für präzise Holzverbindungen. Mit einer Betriebsspannung von 230 V und 420 Watt Leistung ermöglicht sie effizientes Arbeiten. Ihr kompaktes Design und das geringe Gewicht von 3,2 kg sorgen für gute Handhabung.
Ausgestattet mit Antistatik-Funktion und einem Anschluss für Staubabsaugung (27 mm) für sauberes Arbeiten. Der Lieferumfang enthält einen Fräser D 5, Gabelschlüssel, Systainer und Zusatzanschlag, damit Sie direkt loslegen können.
Eigenschaften
| Betriebsspannung | 230 V |
| Leistung | 420 Watt |
| Gewicht | 3,2 kg |
| max. Frästiefe | 28 mm |
Präzise Holzverbindungen mit der Festool DOMINO DF 500 Q-Plus Dübelfräse!
| Anschluss Staubabsaugung (mm): | 27 mm |
|---|---|
| Ausstattung: | Bajonettverschluss, plug it Netzkabel |
| Bedienungsart: | Zweihand |
| Betriebsspannung: | 230 V |
| Energieversorgung: | Netzbetrieb |
| Fräsmaschinentyp: | Dübelfräse |
| Funktionen: | Antistatik-Funktion |
| Gehäusefarbe: | schwarz |
| Gewicht: | 3,2 kg |
| Leistung (W): | 420 Watt |
| Lieferumfang: | Fräser D 5, Gabelschlüssel, Systainer, Zusatzanschlag |
| Spannzangenweite: | 10 mm |
| Werkzeugaufnahme: | 10 mm |
| max. Fräskorbhub: | 30 mm |
| max. Frästiefe: | 28 mm |
| max. Leerlaufdrehzahl: | 25.500 U/min |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.