DeWalt - DeWalt DCW620H2-QW - Oberfräse - 18 V Akku, bürstenlos, 1.600 Watt Leistung
Produktnummer:
271RD1S6E48J79
Hersteller:
DeWalt
EAN:
5035048810378
Mindestabnahme:
1
Unsere Zahlungsarten:
Produktdetails
Die DeWalt DCW620H2-QW Oberfräse bietet kabellose Freiheit mit 18 V Akkubetrieb und einer Leistung von 1.600 Watt. Sie ist ideal für präzise Fräsarbeiten im Heimwerkerbereich und bei professionellen Anwendungen.
Ausgestattet mit einem bürstenlosen Motor und einer variablen Drehzahlregelung von 11.000 bis 23.000 U/min für optimale Kontrolle und Effizienz bei unterschiedlichen Materialien.
Eigenschaften
| Akkuspannung | 18 V |
| Leistung | 1.600 W |
| Werkzeugaufnahme | 8 mm |
| Funktionen | Fräsen, Bohren |
Leistungsstarke 18 V Oberfräse für professionelle Anwendungen und maximale Präzision.
| Akkukapazität: | 5 Ah |
|---|---|
| Akkuspannung: | 18 V |
| Akkusystem: | Dewalt XR 18 V |
| Anzahl Akkus: | mit 2 Akkus |
| Ausstattung: | Revolvertiefenanschlag, Staubabsaugung, Drehzahlvorwahl, Sanftanlauf, Spindelarretierung, Parallelanschlag, Tiefenfeinjustierung, Feinjustierung, bürstenloser Motor, LED Licht |
| Bedienungsart: | Zweihand |
| Betriebsspannung: | 18 V |
| Energieversorgung: | Akkubetrieb |
| Fräsmaschinentyp: | Oberfräse |
| Funktionen: | Fräsen, Bohren |
| Gehäusefarben: | gelb, schwarz |
| Gewicht: | 4,24 kg |
| Leistung (W): | 1.600 Watt |
| Lieferumfang: | Parallelanschlag, Führungshülse, Gleitplatten, Absaugstutzen, Staubschutz-Abdeckung, Maulschlüssel, Schnellladegerät, TSTAK, Spannzange 8 mm, Spannzange 12 mm |
| Schalldruckpegel: | 84 dB |
| Werkzeugaufnahme: | 8 mm |
| Zielgruppe: | Profi |
| max. Fräskorbhub: | 70 mm |
| max. Frästiefe: | 63 mm |
| max. Leerlaufdrehzahl: | 23.000 U/min |
| min. Leerlaufdrehzahl: | 11.000 U/min |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.