DeWalt - DWE627KT-QS - Oberfräse - 2.300 Watt, Drehzahlregelung, Sanftanlauf
Produktnummer:
444GKQ75K2N439
Hersteller:
DeWalt
EAN:
5035048740903
Mindestabnahme:
1
Unsere Zahlungsarten:
Produktdetails
Die DeWalt DWE627KT-QS Oberfräse mit 2.300 Watt Leistung ist ideal für präzise Fräsarbeiten geeignet. Sie verfügt über eine einstellbare Leerlaufdrehzahl von 8.000 bis 20.000 U/min und einen maximalen Fräskorbhub von 80 mm.
Ausgestattet mit Sanftanlauf, Drehzahlregelung und Staubabsaugung bietet diese Oberfräse hohen Arbeitskomfort und Sicherheit. Die robuste Bauweise in gelb sorgt zudem für eine gute Sichtbarkeit auf der Baustelle.
Eigenschaften
| Leistung | 2.300 Watt |
| Fräsmaschinentyp | Oberfräse |
| Werkzeugaufnahme | 6 - 12,7 mm |
| max. Fräskorbhub | 80 mm |
Leistungsstarke 2.300 Watt Oberfräse für präzise Fräsarbeiten mit Sanftanlauf und Drehzahlregelung.
| Ausstattung: | Drehzahlvorwahl, Revolveranschlag, Spindelarretierung, Sanftanlauf, Parallelanschlag, Tiefenfeinjustierung, Feinjustierung, Wiederanlaufschutz, Staubabsaugung, Absaugadapter, Drehzahlregelung |
|---|---|
| Bedienungsart: | Zweihand |
| Energieversorgung: | Netzbetrieb |
| Fräsmaschinentyp: | Oberfräse |
| Gehäusefarbe: | gelb |
| Leistung (W): | 2.300 Watt |
| Werkzeugaufnahme: | 6 - 12,7 mm |
| max. Fräskorbhub: | 80 mm |
| max. Leerlaufdrehzahl: | 20.000 U/min |
| min. Leerlaufdrehzahl: | 8.000 U/min |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.