DeWalt - DCG200NT - Mauernutfräse - 125 mm Scheibendurchmesser, 32 mm Frästiefe, Akkubetrieb
Produktnummer:
06PN1TT829N4O9
Hersteller:
DeWalt
EAN:
5035048705438
Mindestabnahme:
1
Unsere Zahlungsarten:
Produktdetails
Die DeWalt DCG200NT Mauernutfräse ist ein professionelles Elektrowerkzeug mit Akkubetrieb. Sie überzeugt mit einem 125 mm Scheibendurchmesser und einer maximalen Frästiefe von 32 mm.
Dieses Modell ist ideal für den professionellen Einsatz und wird ohne Akku in einer TSTAK-Box VI geliefert.
Eigenschaften
| Fräsmaschinentyp | Mauernutfräse |
| Scheibendurchmesser | 125 mm |
| max. Frästiefe | 32 mm |
| Akkusystem | Dewalt XR Flexvolt 54 V |
Professionelle Mauernutfräse für höchste Ansprüche.
| Akkuspannung: | 54 V |
|---|---|
| Akkusystem: | Dewalt XR Flexvolt 54 V |
| Anzahl Akkus: | ohne Akku |
| Bedienungsart: | Zweihand |
| Energieversorgung: | Akkubetrieb |
| Fräsmaschinentyp: | Mauernutfräse |
| Gehäusefarben: | schwarz, gelb |
| Gewicht: | 4,8 kg |
| Lieferumfang: | 2 Diamanttrennscheiben, Mauerschlitzmeißel, Transportkoffer |
| Schalldruckpegel: | 113 dB |
| Scheibendurchmesser: | 125 mm |
| Schnittbreite: | 35 mm |
| Werkzeugaufnahme: | M 14 |
| Zielgruppe: | Profi |
| max. Frästiefe: | 32 mm |
| max. Leerlaufdrehzahl: | 9.000 U/min |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.