Bosch - GLF 55-6 - Kantenfräse - 550 Watt, 1,4 kg, Beleuchtung
Produktnummer:
913U8IVV925N89
Hersteller:
Bosch
EAN:
4053423249057
Mindestabnahme:
1
Unsere Zahlungsarten:
Produktdetails
Die Bosch GLF 55-6 Kantenfräse ist ideal für Heimwerker und Profis geeignet. Mit ihrer präzisen Arbeitsweise und einer Leistung von 550 Watt ermöglicht sie saubere Ergebnisse bei allen Fräsarbeiten.
Ausgestattet mit Beleuchtung und Parallelanschlag bietet diese Kantenfräse höchsten Komfort und Sicherheit bei der Anwendung. Das leichte Design mit nur 1,4 kg ermöglicht ermüdungsfreies Arbeiten.
Eigenschaften
| Leistung | 550 Watt |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Kantenfräsentyp | Kantenfräse |
| Ausstattung | Beleuchtung, Parallelanschlag |
Bosch GLF 55-6 - Kantenfräse - 550 Watt, 1,4 kg, Beleuchtung
| Ausstattung: | Beleuchtung, Parallelanschlag, Absaugadapter |
|---|---|
| Betriebsspannung: | 230 V |
| Energieversorgung: | Netzbetrieb |
| Fräsmaschinentyp: | Kantenfräse |
| Gehäusefarbe: | blau |
| Gewicht: | 1,4 kg |
| Leistung (W): | 550 Watt |
| Lieferumfang: | Parallelanschlag, Kopierhülse |
| Schalldruckpegel: | 86 dB |
| Serie: | Bosch GLF |
| Spannzangenweite: | 6 mm |
| Zielgruppen: | Heimwerker, Profi |
| max. Leerlaufdrehzahl: | 33.000 U/min |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.