Bernardo - Bohr- und Fräsmaschine - KF 16 L Vario - Bohrfräsmaschine, Universalfräse, 800 Watt
Produktnummer:
TO31CO00F3T3C9
Hersteller:
Bernardo
EAN:
9009468038670
Mindestabnahme:
1
Unsere Zahlungsarten:
Produktdetails
Die Bernardo Bohr- und Fräsmaschine KF 16 L Vario ist eine vielseitige Maschine für Heimwerker und Profis. Mit ihrer robusten Bauweise und einer Leistung von 800 Watt bewältigt sie mühelos verschiedene Materialien und Fräsaufgaben.
Diese Bohr-Fräsmaschine verfügt über eine nachstellbare Schwalbenschwanzführung für alle Achsen und einen beidseitig schwenkbaren Fräskopf, was präzises Arbeiten und hohe Flexibilität ermöglicht.
Eigenschaften
| Betriebsspannung | 230 V |
| Leistung | 800 Watt |
| Gewicht | 60 kg |
| Frästiefe max. | 50 mm |
Präzises Fräsen und Bohren mit der Bernardo KF 16 L Vario – jetzt online bestellen!
| Bedienungsart: | Zweihand |
|---|---|
| Bemerkung: | nachstellbare Schwalbenschwanzführung für x-, y- und z-Achse / beidseitig schwenkbarer Fräskopf von -90° bis +90° / Tischgröße : 500 x 140 mm |
| Betriebsspannung: | 230 V |
| Fräsmaschinentypen: | Bohr-Fräsmaschine, Universalfräse |
| Gewicht: | 60 kg |
| Leistung (W): | 800 Watt |
| max. Frästiefe: | 50 mm |
Angaben gemäß Hersteller. Irrtum und Änderung vorbehalten.